Форум обо всём!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общение,разговоры,видео,приколы,анекдоты,картинки...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Очень нужна интернет консультация юриста по пенсионным вопросам.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Алек

Алек
Без VIP статуса
Без VIP статуса

Долго не могу оформить пенсию по выслуге. В пенсионном требуют множество бумажек, со всех работ, из других городов, где работала раньше. Тянут, хожу туда чаще, чем на работу. Да и отношение девочек, мягко сказать, не этическое. После посещения пенсионного чувствую себя второсортным человеком.

Иманго

Иманго
Без VIP статуса
Без VIP статуса

Да, тоже сталкивался с подобной ситуацией, когда оформлял пенсию, как вспомню ужасные очереди под кабинетами, и если бы только одним. А то отправляют друг к другу, внятно ничего объяснить не могут. Жена таким кошмаром не занималась. Посоветовали обратиться на сайт http://pensionnye-voprosy.advising.kiev.ua.Только здесь нормальный юрист объяснил все по полочкам, куда идти, какие документы необходимы. Говорят, что юрист может все необходимые документы для Вас собрать и подготовить. Поинтересуйтесь. Тем более, что такой вопрос бесплатно решается.

Darvin

Darvin
Без VIP статуса
Без VIP статуса

Тоже не терплю унижений. Лишний раз за перерасчетом пенсии идти в пенсионный фонд не хочется, тем более, что он находится далековато, а я уже не молод. Обратился за помощью к юристу по пенсионным вопросам Светлане Приймак. Теперь все подобные проблемы за меня решает она, да и не накладно.

Бобби

Бобби
Без VIP статуса
Без VIP статуса

Поддерживаю, за юриста. Самому здесь можно накуралесить и остаться с минимальной пенсией до смерти.

Иманго

Иманго
Без VIP статуса
Без VIP статуса

Многие вопросы, касающиеся пенсионеров по выслуге и по возрасту, в том числе детей войны, афганцев, чернобыльцев; перерасчет пенсии и др.. Смело можно возложить на плечи специалиста-юриста, получив предварительно бесплатную консультацию на сайте http://advising.kiev.ua. При этом Вам не понадобится долго сидеть под кабинетом инспектора и не выслушивать его грубости, не придётся собирать многочисленные справки, подтверждающие, что вы есть вы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения