Форум обо всём!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общение,разговоры,видео,приколы,анекдоты,картинки...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая (интересная?) читалка

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Arz

Arz
Без VIP статуса
Без VIP статуса

Привет сообществу! Хотел бы вынести на всеобщее обсуждение новость. Кто был на книжной-выставке ярмарке в Москве на днях, тот в курсе: ЭКТАКО выпустили новый ридер, jetBook mini. интересует, знает ли кто какие-либо детали о ридере (демонстрировался прототип). Объясню заинтересованность: люблю нестандартные гаджеты, а этот, кажется, как раз подходит в поле моего интереса. Кроме того, должна быть, по прогнозам, самая недорогая читалка в России - всего 5К. Буду признателен за комментарии.

Новая (интересная?) читалка Jetbookmini

Fermat

Fermat
Без VIP статуса
Без VIP статуса

Был недавно на ярмарке, видел эту читалку. Смотрится очень неплохо, в руку удобно ложится за счет того, что с задней части есть небольшой выступ под батарейки. Кстати, именно этот факт меня и привлек - этот ридер работает от обычных батареек, которые можно самому заменить в любой момент. Понравился также матовый ЖК дисплей, бликов почти нет на свету, так что читать можно и на улице. Если с ценой не врут, тогда возможно прикуплю себе такой.

Mumu

Mumu
Без VIP статуса
Без VIP статуса

А какие форматы поддерживает?

Marabella

Marabella
Без VIP статуса
Без VIP статуса

Mumu пишет:А какие форматы поддерживает?
Все что надо, обещают. TXT, FB2 а также ePub, Mobi, prc, rtf, .pdf, doc, .jpg, .gif, .png, и .bmp . так заявлено на официальном сайте. Так что проблем с чтением быть не должно совсем. А вот сдержат ли обещание по цене очень интересно.. т.к. если сдержат, то прикуплю в семью, пожалуй :)) Не так по кошельку бьет все-таки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения