Форум обо всём!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общение,разговоры,видео,приколы,анекдоты,картинки...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Передовая (онлайн игра по мотивам Второй Мировой Войны)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Smartpk

Smartpk
Без VIP статуса
Без VIP статуса

Передовая (онлайн игра по мотивам Второй Мировой Войны) 26f491ea822d
Вы хотите поучавствовать во Второй Мировой Войне? У Вас открылась уникальная возможность поиграть в бесплатную многопользовательскую браузерную он-лайн игру "Передовая". Как вы уже поняли в этой игре Вам предстоит сражаться. Вы можете выбрать любую из воюющих сторон: Армию "Вермахт" (Немцы) или "РККА" (Россия). Вы получаете доступ к одежде тех времён, оружию, патронам...
Игра не требует вложения реальных средств, Вы конечно можете, но я думаю это лишнее. А почему? Да потому что если у вас заканчиваются деньги Вы можете заработать их на заводе.
Напасть на Вас ни кто не имеет права, хотите воюете, хотите нет. В игре есть буты с которыми можно сражаться. На начальных стадиях это обычный тренер, которого легко убить, а позже это собаки, волки и даже медведи! Прокачавшись до третьего уровня у Вас появляется возможность слетать в Мадрид, на настоящую войну с немцами, для этого купите билет на самолёт который стоит копейки.
В игре есть множество локаций, различные площади, полигон, свалка, лес, деревня, магазины и даже ресторан. Всё выполнено в стиле времён 1939-1943 годов, что вполне логично. Трафика игра кушает мало, может быть пару тройку мегабайтов в час. В общем советую!

Зарегистрироваться в бесплатной браузерной игре "Передовая"

Передовая (онлайн игра по мотивам Второй Мировой Войны) 7e069c40ae93
Передовая (онлайн игра по мотивам Второй Мировой Войны) 1155b24fa35c
Передовая (онлайн игра по мотивам Второй Мировой Войны) 050bd132d352

Теперь расскажу что изображено на картинках. Итак поехали.
Картинка номер 1: Это площадь Первой конной дивизии. Тут вы можете зайти на полигон и повоевать. После боя вас вылечит медсестра, её вы тоже видите на изображении. Помимо этой площади в игре есть и другие локации... Разберётесь ;)
Картинка номер 2: Это бой, вы можете свободно передвигаться по карте боя. Данный бой проходит на свалке, убить этих двух собак кастетом - раз плюнуть. Заодно подкачать навык рукопашного боя ;)
Картинка номер 3: Тут показан завод, работать просто, ввели капчу ждём, потом опять ввели капчу, опять ждём... И так далее. Кстате работая на заводе вы качаете навык"Разнорабочий" и повышаете разряд и зарплату ;)
Картинка номер 4: Зашёл в аптеку, тут можно приобрести лекарства, бинты, прочие лечилки. Можно и не приобретать. Дело вкуса. Если вы вчера засиделись в ресторане можете приобрести опохмелин ;) Он тоже есть в аптеке.

Ну что я убедил Вас, что передовая - это классная игра? Отомстим за дедушек! Поехали
Не забудте активировать свой емейл!
Возникают труднусти? Пишите сюда, буду помогать!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения