Форум обо всём!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общение,разговоры,видео,приколы,анекдоты,картинки...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Змея

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Змея Empty Змея Чт Сен 04, 2008 11:33 pm

Кира

Кира
Администратор

Драконы умны и умеют приносить пользу обществу, выставляя напоказ свои добродетели. На самом деле они не так уж образованы и культурны, но бывают интересными рассказчиками, немного дерзки, часто их можно встретить во главе митингующих. Их не удовлетворяют второстепенные роли, они созданы только для главенствующего положения. Наверное поэтому они всегда чем— то недовольны.

Стоит напомнить, что Дракон обозначает четыре главных добродетели Востока: богатство, гармонию, благотворительность и долгую жизнь. Но всякая медаль имеет оборотную сторону. Не нужно забывать, что здесь есть некоторый обман: люди знают об этих качествах Дракона и потому им верят. По сути дела им верят, потому что они — Драконы.

Днем они блистают и сияют, но их блеск бывает и поверхностным. Сила Дракона в их иллюзорности, В сущности, Дракон обладает довольно скрытым характером, это очень замаскированное животное. Животное, существующее для праздников и карнавалов. Конечно, они выглядят сильными, но не абсолютно. Их можно заставить изрыгать огонь, воду и даже золото. Но когда праздник закончен, бумажного Дракона обязательно сжигают, и тогда он, как Феникс, возрождается из пепла для следующего праздника.

http://avatarzutara.ucoz.ru/

2Змея Empty Re: Змея Чт Сен 04, 2008 11:33 pm

Кира

Кира
Администратор

Змеи ненавидят злобу, вульгарность и избегают шумных людей. Они обожают музыку и аплодисменты восхищенной аудитории. Змей обожают почести, очень нуждаются в овациях, и когда эти овации заслужены, они собой горды. Они никогда Не теряют времени на сплетни.

Змеи обладают безграничной интуицией, граничащей с ясновидением. Моментально видят в людях их сущность и проникают в их подсознание. Они рассчитывают скорее на первое впечатление, на собственные ощущения Или симпатии, а не на факты и мнения других. Иногда они не учитывают даже собственный опыт. Но практически Змей никогда не ошибаются,

В жизни Змеи ведут себя спокойно, мирно, любят гармонию и устойчивость. Они легко приспосабливаются к любой среде и быстро обретают равновесие. Они обладают железной волей, которая заставляет их защищаться без колебаний и бороться за свой моральный и материальный комфорт. В этом случае они реагируют моментально, выпускают свои Ядовитые зубы и бросаются на жертву. Но они не любят излишнего движения, поэтому, когда есть возможность, все свободное время они дремлют.

http://avatarzutara.ucoz.ru/

3Змея Empty Re: Змея Чт Сен 04, 2008 11:33 pm

Кира

Кира
Администратор

Они работают очень быстро и качественно, не любят откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Змеи ценят свое свободное время. Когда у них появляется свободная минутка, отдают ее своим любимым занятиям. : Они любят заниматься ремонтом, перестановкой вещей, отдыхать за городом. Окончив все свои дела, они долго спят. Но, поставив перед собой какую—то цель, Змеи все приведут в движение и устранят любые Препятствия. Решения они принимают моментально и больше не меняют их.

Змеи очень везучие, они часто побеждают и не любят проигрывать. Неудача на них действует, как личное оскорбление, Они прекрасные советники и любят приходить на помощь. Иногда из-за своего желания совершить что-то доброе они становятся навязчивыми. Несмотря на то, что Змей любят помогать людям, они не желают добровольно расставаться с собственными деньгами. Змеи обожают деньги и боятся их Потерять. Самая фатальная черта их характера — они склонны преувеличивать и Перегибать палку. Оказывая кому-нибудь услугу, они думают, что имеют право управлять этим человеком. Таким образом, они часто превращают собственные добродетели в зло. Их Змеиная натура заставляет обвивать жертву, и силой Таких объятий они могут удушить. Самый большой недостаток Змеи — они не любят прислушиваться к рекомендациям других.

При отрицательном стечении обстоятельств Змеи могут заниматься интеллектуальным воровством, присваивая себе чужие идеи, при случае могут и соврать. Они очень обидчивы, не любят критики, противоречий. В экстремальной ситуации они могут оказаться агрессивными и злыми мстителями. И, конечно же, они злопамятны.

http://avatarzutara.ucoz.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения