Форум обо всём!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общение,разговоры,видео,приколы,анекдоты,картинки...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заяц

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Заяц Empty Заяц Чт Сен 04, 2008 11:44 pm

Кира

Кира
Администратор

Заяц, Китайский персональный гороскоп
Первая и главная двойственность характеристики Зайца в неуловимом чередовании зависимости и дикости. Нужно прожить долгую жизнь с Зайцем в полном блаженстве, чтобы заметить, что он обходит все ловушки и силки противника. Его поведение непредсказуемо. От него ждут смелости, а он уклоняется, а когда думаешь, что он убежит — он обязательно остановится. Заяц — очень чувствительное существо, восприимчивое к климату, к ощущениям, он прислушивается к своей интуиции и не верит убедительным объяснениям. Поэтому с Зайцем бесполезно говорить языком логики. Даже если в силу профессии он работает с цифрами и конкретными фактами, все равно его реакция лежит в области субъективного. На первый, взгляд его легко приручить и адаптировать. Но на самом деле он загоняет свое недовольство в тайные глубины сознания. Однажды, при стечении обстоятельств, эти эмоции выплескиваются. Люди, родившиеся под этим знаком, сдержанны и умеренны. Они всегда проявляют тонкость, дипломатию и делают все, чтобы избежать столкновений в конфликтах и ссорах. Они очень чувствительны к гармонии и требуют сохранения мирного климата и заботливого окружения.

Зайцы наделены чувством взыскательной строгой морали, естественного целомудрия, они благоразумны и всегда вдумчивы. Они любят комфорт, спокойствие и безопасность. Всю жизнь они трудятся над укреплением структур.

http://avatarzutara.ucoz.ru/

2Заяц Empty Re: Заяц Чт Сен 04, 2008 11:44 pm

Кира

Кира
Администратор

Зайцы — самые счастливые люди, они физически созданы для благополучия. С ними приятно проводить время. Они очень утонченны, сдержанны; честолюбивы, но не слишком виртуозны в торговле. Все ищут их общества, потому что они приятные компаньоны, знают, как поделиться с другими.

Их мир в первую, очередь — это непосредственное окружение. И только обойдя все свои владения, полностью обезопасив себя, они рискуют двинуться дальше. Зайцы осторожны и осмотрительны, всегда начеку. Это выжидательная позиция, вызванная внутренним страхом, который нарушает жизненное равновесие. Это совершенно не агрессивный и не воинственный знак. Его представители не бросаются ради собственного удовольствия в трудности, если можно их обойти. В сложных ситуациях Зайцы чувствуют себя зажатыми в тиски обстоятельств. Они становятся опасными только а редких случаях, когда загнаны в угол. В остальных случаях они избегают всяких дискуссий и спасаются бегством. Очень трудно провоцировать Зайца, потому что он спокойный и трезвый пацифист. Он более чувствителен, нежели сентиментален, но сильно волнуется из-за собственных проблем, больше, чем от мировых катаклизмов. Войны, катастрофы, голод ему совершенно безразличны, если они лично его не касаются. Но лишь какая —то мелочь затронет его, он считает это невыносимым и сразу же захочет умереть. Они легко плачут и быстро утешаются. Скорбь и меланхолия — это главное оружие Зайца. Их слабое место — это нерешительность, малодушие и робость. Они не хотят действовать, не зная, что их ожидает. Зайцы не созданы для напряженных ситуаций, поэтому они могут пропустить свой шанс. Беспокоясь о будущем, они часто стоят на месте. Их душевное состояние имеет для них первостепенное значение, а помогают другим они только в том случае, если это не нарушает их жизненного распорядка. Они придумывают тысячу отговорок, чтобы мотивировать свой отказ, но на самом деле это всего лишь самообман.

С Зайцами легко жить, потому что у них мирный и спокойный характер. Они быстро соглашаются, редко раздражаются, всегда сохраняют спокойствие и хладнокровие. Это самые верные, гостеприимные и теплые люди, они очень деликатны и внимательны к друзьям. Они понимающие и терпеливые. Зайцы не выносят пошлости и их легко обидеть. Они очень большие консерваторы, живущие принципами чести. Они молчаливы и немного недоверчивы. По многим вопросам они объясняются легко и непринужденно. Зайцы, прекрасно ориентируются в повседневности и плохо приспосабливаются к неожиданным ситуациям. Если они не знают исхода событий, то очень нервничают, потому что их счастье зависит от многих обстоятельств.

http://avatarzutara.ucoz.ru/

3Заяц Empty Re: Заяц Чт Сен 04, 2008 11:45 pm

Кира

Кира
Администратор

Трудно представить себе столько положительных качеств. При отрицательном стечении обстоятельств они становятся поверхностными людьми.

Зайцы любят компанию, да и компания любит их. В друзья они отбирают людей из различных социальных слоев и умеют их распознавать. Часто они сплетники, интриганы, но всегда тактично выходят из положения. В сущности, они никогда не говорят о неприятных вещах. По сути — это светские люди, иногда снобы, но без блеска. Они любят показывать свою интеллигентность и культуру, особенно если она наскоро приобретена. Часто они глубоко вникают в некоторые темы, но опять же, чтобы блеснуть своими познаниями в обществе. Но в то же время они пропускают очень важные жизненные события.

В финансовом отношении это счастливый знак и поэтому Заяц — хороший бизнесмен. Тот, кто заключит с ним сделку, не пожалеет. Зайцу везет в торговле, он может преуспеть в продаже антиквариата, в котором проявляет хороший вкус, Он хороший дипломат и потому может себя великолепно проявить в юриспруденции. Эти факторы позволяют ему жить в благоденствии.

http://avatarzutara.ucoz.ru/

4Заяц Empty Re: Заяц Чт Сен 04, 2008 11:45 pm

Кира

Кира
Администратор

Женщины этого знака талантливы в профессии, требовательны, имеют хороший вкус и любят блеск. Политикам мы можем дать верный совет, чтобы они женились только на женщине — Зайце, потому что они культурны и дисциплинированны, прекрасные хозяйки и умеют усилить блеск партнера.

Заяц привязчив и отзывчив, одаривает близких любовью и вниманием, но вопреки всему он не создан для семейства. Иногда он смотрит на своих близких и детей, как на чужих людей, отдавая предпочтение друзьям. Но женщины—Зайцы скрупулезно исполняют свой долг, они ограничены материнскими чувствами.

http://avatarzutara.ucoz.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения