Форум обо всём!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общение,разговоры,видео,приколы,анекдоты,картинки...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дракон

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дракон Empty Дракон Чт Сен 04, 2008 11:32 pm

Кира

Кира
Администратор

Дракон, Китайский персональный гороскоп
Во всех странах Востока Дракон считается знаком удачи. Он олицетворяет большую небесную силу и является символом жизни. Драконы олицетворяют мудрость ума, но не поступков. Они невероятно очаровательны, способны на все и идут вперед, создавая впечатление, что обладают секретом удачи. Эти люди просто преисполнены жизненной силы. Драконы легко преодолевают трудности и привыкли перетасовывать обстоятельства, словно карты. Невозможно не улыбнуться, встречая их. Они имеют всегда очень много поклонников, верящих в их непогрешимость.

Родившиеся в год Дракона люди — одаренные личности. Они интеллигентны, упорны и щедры, они способны осуществить абсолютно все. И они делают все очень качественно. Драконы никогда не живут в нужде. В отличие от Зайца, Дракона можно познать лишь в исключительных ситуациях. Они не столь наивны, как Кабаны, потому что имеют сильные и твердые утверждения, из — за чего их очень трудно обмануть.. Самое их слабое место — повседневность. От нее они или теряют блеск, или напротив — преобразовывают до виртуозного изящества. Они сильны и прямолинейны, не способны на двуличие, лицемерие и скандалы, часто им не хватает элементарного такта и дипломатии.

http://avatarzutara.ucoz.ru/

2Дракон Empty Re: Дракон Чт Сен 04, 2008 11:32 pm

Кира

Кира
Администратор

У Драконов много положительных качеств. Они энергичны, заряжены энтузиазмом и живостью характера. Драконы очень скрупулезны и чисты, они стараются сделать все как можно лучше и, как правило, преуспевают в этом. Их не сломит поражение, потому что представители этого знака наделены хорошим здоровьем.

Но при стечении неблагоприятных обстоятельств они могут стать нетерпеливыми и раздражительными, если не одержат верх, поэтому они слишком требовательны к друзьям и близким. Такие люди не имеют элементарного терпения, они не умеют обходить препятствия, быть дипломатичными, даже если от, этого зависит их жизнь. Они слишком уверены в себе, не терпят сомнений и не могут понять, почему другие сомневаются. Ведь им так просто что-нибудь начать. Из — за этого у них возникают затруднения. Драконы — идеалисты и всегда добиваются совершенства. И потому они часто отказываются от многого, чтобы достичь еще большего. Желая многого, Драконы привыкли многое отдавать.

Эти люди бывают неуступчивы и раздражительны, они много обещают, но часто их мысли опережают слова и намерения. Хотя их высказывания бывают резкими, к мнению Дракона стоит прислушаться. Люди привыкли следовать их советам и потому влияние этих личностей велико. Часто они бывают просто грубы и не умеют признавать свои ошибки, но это не вызывает у окружающих протеста. Напротив, вокруг них .полно воздыхателей, поющих дифирамбы. Если им отказать в чем—то, они становятся категоричными и все равно не отступают.

http://avatarzutara.ucoz.ru/

3Дракон Empty Re: Дракон Чт Сен 04, 2008 11:32 pm

Кира

Кира
Администратор

Драконы очень горды и наделены невероятным энтузиазмом. От их блеска все меркнет вокруг. Они обольстительны и неотразимы благодаря теплоте самой своей природы. Без таких людей мир был бы очень серым. Драконы с их непредвиденными реакциями, яркими достоинствами и недостатками окружают свою жизнь тонким остроумием. После яркой феерии, которую устраивает Дракон, он может исчезнуть в зареве собственного пожара.

Бороться с Драконом нелегко, лучше, если он вам покровительствует и дает советы. Это легче и приятнее для всех. Его советы нужно исполнять беспрекословно, потому что они всегда правильны. Не нужно забывать о том, что Драконы — почти прорицатели. Некоторые считают их рекомендации абсурдом, но даже в этом случае они почти гениальны. Не нужно забывать, что даже шуты имели привилегии давать советы королям и потешаться над ними.

Все будет хорошо, если Дракон способен использовать трезвость своего ума. К сожалению, это не всегда получается. Ведь они никогда не пользуются советами, которые сами дают другим. Своих друзей они оповещают об опасности и бедах, а сами бросаются в них, не задумываясь о последствиях. Родившиеся в год Дракона должны помнить, что они не настоящие Драконы из легенд и сказок. Человек есть человек. Люди—Драконы никогда не могут обрести полного равновесия, поэтому многие из них всю жизнь стараются скрыться от реальности. Такие маленькие борцы совершают одну попытку за другой, накапливая свои победы и забывая о поражениях.

http://avatarzutara.ucoz.ru/

4Дракон Empty Re: Дракон Чт Сен 04, 2008 11:32 pm

Кира

Кира
Администратор

Драконы умны и умеют приносить пользу обществу, выставляя напоказ свои добродетели. На самом деле они не так уж образованы и культурны, но бывают интересными рассказчиками, немного дерзки, часто их можно встретить во главе митингующих. Их не удовлетворяют второстепенные роли, они созданы только для главенствующего положения. Наверное поэтому они всегда чем— то недовольны.

Стоит напомнить, что Дракон обозначает четыре главных добродетели Востока: богатство, гармонию, благотворительность и долгую жизнь. Но всякая медаль имеет оборотную сторону. Не нужно забывать, что здесь есть некоторый обман: люди знают об этих качествах Дракона и потому им верят. По сути дела им верят, потому что они — Драконы.

Днем они блистают и сияют, но их блеск бывает и поверхностным. Сила Дракона в их иллюзорности, В сущности, Дракон обладает довольно скрытым характером, это очень замаскированное животное. Животное, существующее для праздников и карнавалов. Конечно, они выглядят сильными, но не абсолютно. Их можно заставить изрыгать огонь, воду и даже золото. Но когда праздник закончен, бумажного Дракона обязательно сжигают, и тогда он, как Феникс, возрождается из пепла для следующего праздника.

http://avatarzutara.ucoz.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения